Суббота, 20.04.2024, 08:37Приветствую Вас Гость | RSS
Школа № 38
Меню сайта
Категории раздела
Статистика
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » АКТ обследования территории МБОУ № 38
22:44
АКТ обследования территории МБОУ № 38

АКТ

  обследования территории МБОУ _________

______2012

 

Общие сведения о территории:

благоустроенная территория, прилегающая к МБОУ ______, составляет 0,6 га. На территории расположены цветники, декоративные вазоны, парковая зона, стадион, баскетбольная и волейбольная площадки, детский игровой городок, лыжная база, гараж.

Результаты осмотра:

Комиссия, назначенная приказом директора от _________ года № ______, в составе:

 

председатель:

 

директор

члены комиссии:

 

зам. директора по АХЧ

 

 

ответственный по ОТ

 

 

зам. директора

 

 

председатель профсоюзн. комитета

 

провела обследования территории.

Территория ограждена забором, имеет два выхода с воротами, закрывающимися на ночь. Въезд на территорию частного автотранспорта и его стоянка запрещены. Ведется постоянный визуальный осмотр территории 2 видеокамерами, сторожами (ночное время), охранником (дневное время). Лыжная база и гараж охраняются централизованной пультовой охраной (ООО ЧОП «Снежный барс» на договорной основе). Со стороны микрорайона к территории учреждения имеются 2 заасфальтированных въезда (состояние удовлетворительное). Площадь, прилегающая к зданию учреждения, заасфальтирована. На территории учреждения имеется оборудованный участок для вывоза мусора. Имеется сливной колодец, который закрыт крышкой. Территория вокруг здания, подъездные пути освещаются тремя большими прожекторами. Полное освещение осуществляется 13 опорами. Охрана здания и прилегающей территории осуществляется подразделением вневедомственной охраны на договорной основе.

Все объекты территории: цветники, парковая зона, стадион (беговая дорожка, яма для прыжков в длину), баскетбольная и волейбольная площадки, детский игровой городок, лыжная база, гараж находятся в удовлетворительном состоянии. Имеется акт испытаний для ввода в эксплуатацию спортивного оборудования детского городка. Вместе с тем необходимо заменить отдельные пролеты забора, заасфальтировать участок дорожки за зданием учреждения, произвести дальнейшее благоустройство центральной части парковой зоны, покраску детского городка.

Выводы и предложения: территория, прилегающая к МБОУ______,  готова к эксплуатации  в 2012 – 2013 учебному году, вместе с тем необходимо заменить отдельные пролеты забора, заасфальтировать участок дорожки за зданием учреждения, произвести дальнейшее благоустройство центральной части парковой зоны, покраску детского городка.

 

Председатель комиссии  _______________

Члены комиссии:             _______________

                                           _______________

                                           _______________

                                           _______________ 

Просмотров: 16906 | Добавил: bekas949 | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Создать бесплатный сайт с uCoz